По вопросам приема в аспирантуру обращаться:

    • в ИМСС УрО РАН к ученому секретарю Юрловой Наталии Алексеевне, по телефону: (342) 237-83-20 или e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • в Президиуме Пермского научного центра УрО РАН к гл. ученому секретарю Приходченко Владимиру Прокофьевичу, по телефону: (342) 212-43-75

По вопросам приема в аспирантуру обращаться:

    • в ИМСС УрО РАН к ученому секретарю Юрловой Наталии Алексеевне, по телефону: (342) 237-83-20 или e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • в Президиуме Пермского научного центра УрО РАН к гл. ученому секретарю Приходченко Владимиру Прокофьевичу, по телефону: (342) 212-43-75

Обучение 1 год     

ФИО Год зачисления Год окончания Научный руководитель
Обучение 4 год
1 Никитюк Александр Сергеевич 01.07.2013  01.07.2017  Наймарк О.Б. 
2 Мошева Елена Александровна  01.07.2013  01.07.2017  Мизёв А.И. 
 3 Ошмарин Дмитрий Александрович  01.07.2013  01.07.2017  Матвеенко В.П. 
 4 Колегов Руслан Николаевич 01.07.2013  01.07.2017  Любимова Т.П. 
 5 Сероваев Григорий Сергеевич  01.07.2013  01.07.2017  Матвеенко В.П. 
Обучение 3 год     
 6 Соколов Александр Константинович  01.07.2014  01.07.2018  Свистков А.Л. 
 7 Титов Валерий Викторович  01.07.2014  01.07.2018  Степанов Р.А. 
 8 Прохоров Александр Евгеньевич  01.07.2014  01.07.2018  Плехов О.А. 
 9 Вшивков Алексей Николаевич  01.07.2014  01.07.2018  Плехов О.А. 
 10 Тихомирова Ксения Алексеевна  01.07.2014  01.07.2018  Роговой А.А. 
 11 Терехина Алена Ильнична  01.07.2014  01.07.2018  Плехов О.А. 
 12 Торопицына Анна Владимировна  01.07.2014  01.07.2018  Адамов А.А. 
 13 Роготнев Александр Александрович  01.07.2014  01.07.2018  Наймарк О.Б. 
Обучение 2 год     
 14 Ветошкин Сергей Викторович  01.10.2015  30.09.2019  Наймарк О.Б. 
 15 Ефремов Денис Викторович  01.10.2015  30.09.2019  Наймарк О.Б. 
 16 Петухов Дмитрий Сергеевич  01.10.2015  30.09.2019  Келлер И.Э. 
 17 Попов Данила Михайлович  01.10.2015  30.09.2019  Любимова Т.П. 
 18 Обирин Константин Дмитриевич  01.10.2015  30.09.2019  Наймарк О.Б. 
 19 Регнер Александр Сергеевич  01.10.2015  30.09.2019  Свистков А.Л. 
 20 Ваганов Михаил Викторович  01.10.2015  30.09.2019  Райхер Ю.Л. 
 21 Сенин Александр Николаевич  01.10.2015  30.09.2019 Матвеенко В.П. 
Обучение 1 год     
 22 Елисеева Анастасия Юрьевна  01.10.2015  30.09.2020  Свистков А.Л.
 23 Фрайберг Мария Алексеевна  01.10.2015  30.09.2020  Свистков А.Л.
 24 Торохова Светлана Васильевна  01.10.2015  30.09.2020  Костарев К.Г.
 25 Маккавеев Александр Валерьевич  01.10.2015  30.09.2020  Матвеенко В.П.
 26 Чудинов Вячеслав Сергеевич  01.10.2015  30.09.2020  Шардаков И.Н.
 27 Гуляев Михаил Андреевич  01.10.2015  30.09.2020   Наймарк О.Б.
 28 Загвозкин Тимофей Николаевич  01.10.2015  30.09.2020  Любимова Т.П.

 

Закончили обучение в аспирантуре

ФИО Год зачисления Год окончания Научный руководитель
1 Коромыслов Евгений Васильевич 01.07.2012 01.07.2016 Любимова Т.П.
2 Кузнецов Андрей Аркадьевич 01.07.2012 01.07.2016 Пшеничников А.Ф.
3 Пименова Анастасия Владимировна  01.07.2013  01.07.2017  Райхер Ю.Л.  
4 Политов Александр Владимирович 01.07.2014 01.07.2018 Хрипченко С.Ю.
5 Мохирева Ксения Александровна 01.11.2012  31.10.2016  Свистков А.Л. 
6 Билалов Дмитрий Альфредович  01.11.2012  31.10.2016  Наймарк О.Б.
7 Костина Анастасия Андреевна 01.11.2012 31.10.2016  Плехов О.А. 
8 Евграфова Анна Валерьевна 01.11.2012 31.10.2016 Фрик П.Г.
9 Павлинов Александр Михайлович 01.11.2012 31.10.2016 Фрик П.Г.
10 Мамыкин Андрей Дмитриевич 01.11.2012 31.10.2016 Фрик П.Г.
11 Штейников Андрей Владимирович 01.10.2015 30.09.2020 Хрипченко С.Ю.

Вариативная часть образовательной программы

Для освоения образовательной программы аспирант обязан выбрать не менее трёх циклов лекций

Учебный план

(печатать с двух сторон, заполняется в 2-х экземлярах)

Экзамены

Расписание занятий

Подкатегории